Departamentos Roque Pérez
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre sazonal | Atividades esportivas Pesca Ciclismo Caminhada |
| Spa e relaxamento Jacuzzi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Departamentos Roque Perez Apartamento está situado em Roque Perez a 14 minutos a pé da Perdona Nuestros Pecados e disponibiliza comodidades de spa, tais como jacuzzi. Para diversificar a sua experiência de viagem, os hóspedes podem praticar caminhada, ciclismo e pesca.
San Miguel del Monte está situado a 49 km deste apartamento.
Este apartamento inclui pátio, varanda e vestuário com controle de temperatura para o máximo conforto. Além disso, o banheiro possui lençóis de banho e toalhas.
Apartamento Departamentos Roque Pérez oferece chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. O apartamento Departamentos Roque Pérez está a uma pequena distância da estação de ônibus Terminal de Omni "Nestor Kirchner".
- Atrações locais
- Monumento al Che Guevara1.3 km
- Perdona Nuestros Pecados1000 m
- Iglesia San Juan Bautista1000 m
- Casa natal de Juan Domingo Peron1.8 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Buenos Aires115 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Segurança
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Área de jardim
- Jacuzzi
- Caminhada
- Ciclismo
- Pesca
Serviços
- Lavanderia
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Área de estar
- Área para se vestir
- Pátio
- Pátio
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Piso de madeira
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Departamentos Roque Pérez?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Departamentos Roque Pérez ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Departamentos Roque Pérez?
O preço da reserva do apartamento Departamentos Roque Pérez é $46. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Departamentos Roque Pérez?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Departamentos Roque Pérez. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece chaleira elétrica, refrigerador e torradeira. - ❓
O alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, o alojamento possui piscina.